+7(495)410-12-00  ПН - ПТ: 9:00 - 18:00 info@eng-in.ru
НОВОСТИ КОМПАНИИ

ЧТО ДЕЛАЕМ, ЧТО НОВОГО

ЧЕМУ НАУЧИЛИСЬ

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ ...

НАШИ

ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ

ГАЛЕРЕЯ

НАШИХ РАБОТ

по монтажу отопления и электрики

ЗАХОДИ И СМОТРИ

Новости компании

Специалисты нашей компании приняли участие в работе вебинара  «АВОК  «Новые продукты от компании Oventrop для российского рынка», прошедшего 28 января 2016 года.

Сертификат АВОКНа вебинаре нашими специалистами были изучены технические новинки Oventrop для систем радиаторного и напольного отопления, в том числе:

- регулировочная техника Q-Tech, представляющая собой новое поколение термостатических вентилей, позволяющих производить автоматические регулирование расхода на потребителе;

- комнатные контроллеры R-Tronic, представляющие современные стандарты контроля и управления системами отопления (обзор этих устройств размещен на нашем сайте);

- новые поэтажные распределительные гребенки для систем отопления, с предусмотренными местами для установки индивидуальных теплосчетчиков.

- новые решения для устройства и удаленной диспетчеризации котельных, включая Wi-Fi адаптер для системы контроллеров R-Tronic.

Участие в обучении позволило повысить квалификацию наших специалистов по вопросам проектирования и монтажа систем отопления для частных домов и коттеджей.

 

29 января 2016 года

Поделиться :